Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в семинаре по трудоустройству студентов и выпускников

13.03.2019 09:19
3881

В московском кампусе РАНХиГС прошел семинар по совершенствованию системы содействия трудоустройству и реализации практик и стажировок студентов и выпускников вузов. Организатором семинара выступил Центр развития карьеры.

Участие в семинаре приняли представители Президентской академии, Московского гуманитарного университета, Московского университета имени С.Ю. Витте и Финансового университета при Правительстве РФ. В число участников вошла Мария Борзова, специалист по связям с общественностью Тамбовского филиала РАНХиГС.

"Программа семинара включала в себя содержательные мастер-классы от Ирины Святицкой, руководителя молодежного направления hh.ru, и Ксении Мардановой, директора Центра развития карьеры НИУ ВШЭ, а также Карьерный Хакатон, на котором мы строили план трудоустройства и карьерного продвижения студентов", – рассказала Мария Борзова.

Стоит отметить, что участники семинара посетили ежегодный "Студенческий карьерный форум: мотивация, личность, карьера". На котором было представлено 463 вакансии на работу; 27 вакансий для студентов с ОВЗ; 298 вакансий на стажировку.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA