Тамбовский филиал "Юлмарт" порадовал посетителей приятными и нужными подарками

24.03.2014 15:40
6307
      В кибермаркете "Юлмарт" по случаю признания компании самой крупной в России Интернет-магазином прошли акции, по которым каждый покупатель мог купить любой товар из более чем 50 000 ассортимента "Юлмарта" по специальным ценам, действующим только в этот день. Тамбовский филиал подготовил приятные и нужные подарки для всех посетителей, совершивших покупку, на более чем пять тысяч рублей.
     Компания ранжировалась в списке Forbes по общей выручке за 2013 год. Объём продаж "Юлмарта", указанный в рейтинге, составляет 1 021 млн долларов - это на 61,4 % больше, чем годом ранее. Компании потребовалось пять лет, чтобы стать первым Интернет-магазином в России с годовой выручкой свыше 1 миллиарда долларов.
     "За прошлый год в тамбовском филиале, благодаря качественному обслуживанию и отзывам покупателей продажи выросли на 70 процентов. "Юлмарт" - это новый формат магазина, более молодежный, за нами будущее. На данный момент на рынке электроники правила устанавливаем именно мы. Наш коллектив работает именно на результат, на долгосрочные отношения, а не для "галочки", - прокомментировал ИА "Онлайн Тамбов.ру" директор тамбовского филиала кибермаркета "Юлмарт" Николай Сипачев.






















Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA