Тамбовский финалист конкурса "Ты супер!" получил сертификат в ГИТИС
Фото: скриншот/НТВ

Тамбовский финалист конкурса "Ты супер!" получил сертификат в ГИТИС

16.11.2020 10:13
3887
Состоялся финал четвертого сезона музыкального конкурса "Ты супер!". Школьник из города Уварово Тамбовской области Иван Масленников исполнил песню "Навсегда". Жюри высоко оценило его выступление, буквально засыпав комплиментами. 

Композитор и продюсер Игорь Крутой отметил большой путь Ивана Масленникова к финалу. Диана Арбенина назвала мальчика "фугасным снарядом", а певец Анатолий Цой признался, что является его ярым фанатом.

"Вань, у тебя классно получается петь русские лирические, такие любовные песни. Я многим не верю, а тебе верю! Поэтому удачи и смущайся дальше. Вот такой сильный и умеющий смущаться мужчина, мне кажется, это фугасный снаряд", –  сказала Диана Арбенина.

Несмотря на множество комплиментов, Иван Масленников не вошёл в число победителей, но оказался среди 12 сильнейших участников шоу. Первое место разделили двое юных артистов из Тывы — Ай-Кыс Кыргыс и Денберел Ооржак.

Добавим, что по итогам прошлого сезона Иван Масленников получил ключи от квартиры в Москве. В этот раз его поздравил глава Уварова Владислав Денисов, вручив на сцене сертификат на прохождение курса по вокалу и актёрскому мастерству в ГИТИСе.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA