Тамбовский градоначальник ответил на вопросы

19.10.2009 17:04
4838

16 октября глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов встретился с будущими журналистами – студентами всех курсов факультета журналистики ТГУ им.Г.Р.Державина и кафедры связей с общественностью ТГТУ.

На пресс-конференции студенты задавали самые разные вопросы – от серьезных до личных. Большинство вопросов было связано с молодежными организациями, трудоустройством молодых специалистов в Тамбове. Студентам было любопытно услышать мнение главы городской администрации и о «комендантском часе» для детей, узнать, какие газеты читает градоначальник и будет ли, по его мнению, сборная России по футболу участвовать в Чемпионате мира по футболу-2010. И, конечно же, студентов интересовал вопрос, каким студентом был сам Петр Петрович. На него глава городской администрации шутливо ответил, что был «неправильным» студентом, поскольку всегда хорошо учился, получал повышенную стипендию в 45 рублей, серьезно занимался волейболом и закончил вуз с красным дипломом.

После двухчасового общения вопросы у будущих журналистов не иссякли, а потому глава администрации предложил сделать такие встречи традиционными.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA