Тамбовский полицейский поборется за звание "Народного участкового"
17.10.2011 23:00
С 14 октября по 16 ноября в России проводится конкурс "Народный участковый". Его главной задачей является оценка деятельности полицейского не только руководством, но и горожанами.
От Тамбовской области за звание "Народного участкового" поборется победитель конкурса профессионального мастерства - участковый уполномоченный МОМВД "Кирсановский" майор полиции Александр Непрокин. Он уже 17 лет работает участковым. В его административном участке располагаются 20 населенных пунктов, где проживают 2260 человек.
За 9 месяцев 2011 года на участке Непрокина выявлено 135 административных правонарушения, рассмотрено 55 жалоб и заявлений. На данном участке было совершено 12 преступлений, в раскрытии 10 из них активное участие принимал сам Александр.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами