Тамбовский "Спартак" всухую обыграл липецкий "Металлург"

04.02.2011 13:59
3513
    Тамбовский "Спартак" провел выездной матч с липецким "Металлургом". На этот раз состав "красно-белых" потерпел ряд изменений. Команда явно усилилась, и тренер "Спартака" Владимир Ковылин ожидал положительного исхода встречи. Футболисты оправдали его надежды: 3:0 в пользу тамбовчан.
    В первой половине матча два мяча удалось забить одному из опытных игроков "Спартака" Евгению Подольскому. "Металлурги" так и не смогли реализовать ни один из голевых моментов.
    С выходом на поле после перерыва липчане начали яростно атаковать ворота соперников. Два подряд штрафных в опасной близости от ворот "Спартака", серия угловых - но до завершающего удара дело не дошло. Тамбовчане выдержали натиск и вскоре отодвинули игру от своих ворот.
    В середине тайма им удалось провести еще одну голевую атаку. В результате Владимир Федотов забил еще один мяч в ворота "Металлургов". "Красно-белые" уверенно довели матч до закономерной победы.