Тамбовский талант спел с Тамарой Гвердцители в эфире федерального канала

01.04.2019 11:34
7352
Юный тамбовчанин Иван Масленников вышел в полуфинал вокального конкурса "Ты супер!" на НТВ. Свой голос за таланта из Уварово отдала певица Ёлка.


"Мне очень хотелось вас сегодня поблагодарить за удивительный вечер. Я назову имя человека, за которым мне на сцене будет дико интересно наблюдать. Именно за трансформацией, потому что то, что мы увидели в рамках сегодняшнего  концерта это удивительно. Что можно ожидать дальше - мне любопытно. Ванечка, добро пожаловать", - рассказала Ёлка, которой первой предоставили право выбирать полуфиналиста.

Талант из Уварово покорил жюри, спев дуэтом с Тамарой Гвердцители. Сначала он исполнил композицию "На берегу неба" и заставил зрителей в зале пританцовывать, а Ёлку отметить уникальный  тембр тамбовчанина. Сам Масленников рассказал, что среди его любимых исполнителей - Муслин Магомаев, Филипп Киркоров и Тамара Гвердцители. После чего Народная артистка Украины и России спела вместе с ним "Мамины глаза".

Конкурс "Ты супер!" проходит среди детей, оставшихся без попечения родителей. Иван Масленников родился в Москве. Его воспитывали в доме ребёнка, а сейчас он живёт в приёмной семье. Учится в шестом классе, посещает музыкальную школу по классу аккордеона.



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA