Тамбовское УФАС проведет публичные обсуждения в режиме онлайн-трансляции
Фото: pixabay.com

Тамбовское УФАС проведет публичные обсуждения в режиме онлайн-трансляции

01.10.2020 16:03
1917
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Тамбовского УФАС России, назначенные на 22 октября, будут проведены в формате прямой трансляции. 

Тема проведения публичных обсуждений: "Контроль за соблюдением законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Соблюдение законодательства РФ о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Активная ссылка для перехода в видеохостинг Youtube будет размещена на официальном сайте Тамбовского УФАС России утром 22 октября 2020 года перед началом публичных слушаний.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to68@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений в on-line формате.

Также в открытом доступе на сайте Тамбовского УФАС России будут размещены анкеты с вопросами правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России. Заполнить анкету и задать необходимый вопрос по теме публичных обсуждений можно будет с 19 октября по адресу электронной почты to68-myasnikova@fas.gov.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте в разделе "Публичные обсуждения".

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по адресу электронной почты: to68-myasnikova@fas.gov.ru.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA