Тамбовского волчонка получат в подарок участники "Губернаторской ёлки-2019"

13.11.2018 15:53
5409
Традиционный сладкий подарок на "Губернаторской ёлке-2019" будет упакован в мягкую игрушку в виде волчонка с медалью на шее. Вес угощения – 800 граммов, состав: шоколад, глазированные и неглазированные конфеты с разной начинкой, вафли – всего 31 наименование.

Планируется вручить более 3,5 тысяч таких подарков, на которые в бюджете предусмотрено 2 миллиона 309 тысяч рублей. В конце октября на сайте Госзакупок размещено извещение о проведении конкурса с ограниченным участием. Ограничение предусматривает допуск к процедуре закупки лишь поставщиков, прошедших предварительный квалификационный отбор.

Основные требования к плюшевой игрушке – приятный внешний вид, функциональность и надёжность, к сладкому подарку – свежесть, качество, безопасность, соответствие техрегламентам и ГОСТам, а также отсутствие в составе ГМО.

На губернаторскую ёлку приглашение получают дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, участие в главном новогоднем празднике региона примут мальчишки и девчонки, отличившиеся в учебе, спорте и творчестве.

Ирина Тягунова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA