Телефонограммы администрации Тамбова не помогают в ликвидации ямы на дороге
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Телефонограммы администрации Тамбова не помогают в ликвидации ямы на дороге

24.05.2022 20:00
2952
Прошло больше месяца, как на проезжей части улицы Гастелло в Тамбове образовался провал, однако никаких действий по его ликвидации до сих пор не предпринято. Об этом тамбовчане пишут в социальных сетях. Яма, появившаяся на пересечении улиц Гастелло и Стремянной, мешает транспортному движению и угрожает его безопасности.

Из комментария администрации города Тамбова в официальной группе ВКонтакте становится ясно, что о яме на дороге всех известили телефонограммой о принятии мер. Кроме того, информация была направлена в полицию.

«В органы администрации города, в компетенцию которых входит взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями по ремонту подземных коммуникаций и содержание автодорог, административным комитетом направлена телефонограмма о принятии мер.

Административным комитетом также направлена информация в УМВД России по Тамбову для привлечения к административной ответственности АО «Тамбовские коммунальные системы» в соответствии с действующим законодательством в связи не устранением последствий коммунальной аварии на автодороге», - сообщает администрация областного центра.

В ремонт улицы Гастелло – главной транспортной магистрали западной части Тамбова в прошлом году было вложено более 112 миллионов рублей. Работы по контракту с Дирекцией городских дорог вела воронежская фирма "Газ ресурс". Срок завершения ремонта постоянно переносили, а накануне нового года договор расторгли по соглашению сторон.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA