Телеведущий Джон Уоррен посмотрел на Мичуринск с высоты птичьего полёта

06.09.2018 09:57
6850
Джон Уоррен, ведущий программы "Поедем, поедим!" посмотрел на Мичуринск с высоты птичьего полёта. Продолжаются гастрономические приключения британца в Тамбовской области. 

Экскурсию в воздухе для него провёл настоятель Ильинского храма в Мичуринске отец Павел. После полёта Джона Уоррена угостили необычным лакомством - гречневой кашей с печёной антоновкой. 

В тот же день телеведущий побывал в Котовске, где к его приезду сделали неваляшек с символом программы "Поедем, поедим". Британец посетил предприятие "Котовские неваляшки". Здесь Джон познакомился с процессом производства самой несгибаемой игрушки, которую он лично считает символом Советского Союза и России.

Теперь путь съёмочной группы лежит в "Русскую деревню", которая находится в Инжавинском районе в селе Карандеевка на берегу реки Ворона. По сообщению Тамбовского информационно-туристического портала Джона Уоррена ждёт "встреча с пернатыми и рогатыми обитателями комплекса". Телеведущего напоят чаем по особому рецепту. Напиток приготовят из трав. Там же британец попробует местные наливки и фирменные блюда. 

фото: Информационно-туристический портал Тамбовской области



Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA