Требуются полицейские: в области начался прием заявлений на службу в органах

14.06.2011 15:50
10532
    В Тамбовской области объявлено о начале приема в полицию. Начиная с сегодняшнего дня, желающие стать полицейскими могут подавать заявления.
    На службу в полицию приглашаются мужчины в возрасте до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации, прошедшие службу в Вооруженных силах, не имеющие судимости. Также будущие полицейские не должны состоять на учете в психо-неврологическом диспансере. Новобранцы пройдут военную врачебную комиссию и морально-психологическое тестирование. Только после этого будет принято окончательное решение: брать или не брать человека на службу.
    Желающим служить в полиции нужно обращаться в кадровые подразделения ОВД по месту жительства или по телефону в Тамбове: 8 (4752) 799-135, 799-218.
    Также сейчас уже началась переаттестация милиционеров, она должна завершиться к 1 августа. В нее входят три вида тестирования и врачебная комиссия. Аттестационная комиссия оценит не только служебные показатели милиционеров, но и их личные, и профессиональные качества. Начальствующий состав областного УМВД уже прошел проверку на полиграфе.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA