Тренировка в полевых условиях: в пригороде Тамбова прошел военно-спортивный лагерь для каратистов

30.06.2011 10:07
5308
    С 17 по 25 июня в пригороде Тамбова проходил военно-спортивный лагерь региональной федерации Киокусинкай каратэ. Юные спортсмены не только отрабатывали приемы восточного единоборства, но и учились ориентироваться на местности, ставить палатки, стрелять, готовить еду и многое другое.
    В лагере поселились 30 воспитанников федерации Киокусинкай. Под присмотром опытных тренеров они жили в «полевых условиях» - на практике получали уроки выживания в  лесу. Помимо обустройства быта мальчишки и девчонки продолжили совершенствование собственного мастерства владения данным стилем каратэ. Как считает старший тренер-преподаватель Анастасия Крячко, постоянные тренировки – залог успеха.
    - Наши воспитанники вернулись домой с массой впечатлений. Они окрепли за это время, отдохнули. В то же время получили немало навыков, необходимых им в дальнейшем. Ежедневно проходили обычные тренировки, кроссы, тренировки по стрельбе, ориентированию на местности. Такие мероприятия очень сплачивают детский коллектив, - прокомментировала Анастасия Крячко.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA