Третий кандидат на пост главы Тамбова живет в Белгороде

16.02.2017 19:52
12945

В конкурсной комиссии 16 февраля кандидатом на пост главы Тамбова зарегистрировали Константина Белова, военнослужащего из Белгорода. Константину Белову 41 год, с 1992 года и по настоящее время он проходит военную службу по контракту, является военнослужащим войсковой части в Белгороде.

Как рассказал корреспонденту ИА «ОнлайнТамбов.ру» кандидат Белов, Тамбов для него родной город, и, несмотря на то, что живет он в Белгороде, знакомых и друзей здесь у него много, поэтому в курсе многих городских проблем. На вопрос назвать какие-то из проблемных городских вопросов, Константин Белов ответил, что пока он не готов давать интервью в качестве кандидата.

Тем не менее, кандидатура Белова сегодня была зарегистрирована конкурсной комиссией. Сам кандидат в настоящее время находится по месту службы и жительства, в Белгороде.

Константин Белов окончил Хабаровский военный институт Федеральной пограничной службы РФ по специальности "Промышленное и гражданское строительство" (инженер-строитель), Московскую Пограничную академию Федеральной пограничной службы РФ по специальности "Управление оперативными подразделениями пограничных органов", имеет ученую степень кандидата военных наук. Женат, есть дочь.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA