Вторым кандидатом на пост главы Тамбова стал активист ОНФ Михаил Сысоев

14.02.2017 19:38
12446

14 февраля в Тамбове стало известно имя второго кандидата на пост градоначальника. Им стал 59-летний член регионального штаба ОНФ Михаил Сысоев, генеральный директор ООО «Автобан». Первым кандидатом на прошлой неделе конкурсная комиссия зарегистрировала председателя профсоюза строителей Алексея Чертухина.

Как рассказал Михаил Сысоев в интервью корреспонденту ИА «ОнлайнТамбов.ру», решение участвовать в конкурсе было продиктовано множеством городских проблем, которые пока не нашли своего решения.

«Много проблем в Тамбове накопилось. В первую очередь, проблемы ЖКХ, которое находится в ужасном состоянии, хотя есть масса вариантов для решения. Состояние городских дорог также, прямо скажем, неудовлетворительное, кроме того, транспортные проблемы, а именно, устаревший парк общественного транспорта, который небезопасен для пассажиров», - назвал ряд волнующих городских вопросов кандидат на пост главы Тамбова Михаил Сысоев.

Сысоеву эти проблемы знакомы не только как жителю областного центра, несколько лет он является активным представителем ОНФ в Тамбове. В середине 2016 года, к примеру, Сысоев лично выезжал на проблемный участок дороги областного значения «Тамбов-Шацк-Сосновка-Староюрьево-Первомайский», где зафиксировал грубое нарушение технологии дорожного ремонта.

май 2016 г., onf.ru

Михаил Сысоев родился в 1957 году, в 1979 году окончил Воронежский лесотехнический институт по специальности лесное хозяйство, а в 2007 году в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете получил инженерную специальность «Автомобильные дороги и аэродромы». С 2013 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Автобан». В свободное время увлекается охотой.

фото с личной страницы в соцсети "Одноклассники"


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA