Три кандидата на должность губернатора Тамбовской области представили документы для регистрации
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Три кандидата на должность губернатора Тамбовской области представили документы для регистрации

15.07.2020 15:43
3097
15 июля в региональную избирательную комиссию поступили документы для регистрации от трех выдвинутых кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области. Пакеты документов представили Игорь Телегин, выдвинутый региональным отделением ЛДПР, Павел Плотников, выдвинутый региональным отделением «Справедливой России» и Андрей Жидков, выдвинутый областным отделением КПРФ.

После выдвижения кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области следовал период сбора подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, необходимых для поддержки выдвижения кандидата на должность главы администрации Тамбовской области.

В период с 12 июля по 16 июля 2020 года избирательная комиссия Тамбовской области осуществляет прием документов для регистрации кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области.

Решения относительно регистрации кандидатов будут приняты на заседании избирательной комиссии Тамбовской области, которое состоится в течение 10 дней со дня представления документов на регистрацию.

Напомним, всего на должность главы администрации Тамбовской области выдвинулись шесть кандидатов.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA