Три котовчанки победили в конкурсе на получение единовременных выплат в области культуры

14.01.2019 14:52
4084
Три котовчанки стали победителями областного конкурса на получение стимулирующих выплат в области культуры за 2018 год.

Торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов в области культуры за прошедший год проходила в Тамбовском драматическом театре. В номинации "Лучший работник музея" среди 9 работников музеев области признана и заведующая отделом экскурсионно-массовых работ музейного комплекса Котовска Светлана Зимина. В номинации "Лучший работник образовательного учреждения культуры" победительницей стала концертмейстер Детской школы искусств Нонна Прокофьева. Хормейстер Дворца культуры Марина Ходилина победила в номинации "Лучший работник культурно-досуговых учреждений". 

- Сегодня очень значимый для меня день. Трудно передать всю гамму эмоций и чувств, которые я испытываю. Победа в конкурсе дорога для меня. Это высокая оценка моей творческой деятельности в качестве концертмейстера детской школы искусств. Это моя первая областная награда за период работы, - отметила Нонна Ивановна. 

Поздравили котовчанок с победой и заместитель главы администрации города Валентина Пичугина, начальник отдела культуры и архивного дела администрации города Татьяна Лукошина, а также их руководители и коллеги. 

- Уже шестой год подряд в регионе чествуют заслуженных деятелей культуры. И каждый год в списке награжденных - работники культурных учреждений Котовска. От лица главы города Алексея Плахотникова и от себя лично поздравляю этих замечательных женщин с победой, и желаю им всегда достигать высоких вершин в своем труде, - прокомментировала Валентина Пичугина. 

По окончании награждения еще одним приятным подарком для собравшихся стал показ спектакля Тамбовского государственного драматического театра "Ханума". 





Екатерина Озорнова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA