Три месяца работы многофункционального центра в Рассказово оцениваются положительно
02.04.2015 09:58
На базе МФЦ предоставляются 133 федеральных, региональных и муниципальных услуг. За 1 квартал 2015 года сотрудниками центра принято и оказано услуг 3084 заявителям, в том числе 667 обращений, связанных с предоставлением звания "Ветеран труда Тамбовской области".
В рамках расширения вида предоставляемых услуг населению решен вопрос по открытию "окна" приема платежей за оплату коммунальных услуг по линии ОГУП "Тамбовтеплоэнергоресурс".
В целом, по итогам работы за три месяца, следует отметить положительную тенденцию к увеличению количества обращений граждан в МФЦ. Наблюдаются положительные отзывы о качестве и доступности оказываемых услуг, у заявителей формируется правильное представление о работе учреждения по принципу "единого окна".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
