Тысячи рассказовцев пришли на предновогоднюю Никольскую ярмарку

21.12.2019 16:37
5326
Никольская ярмарка в Рассказово дала старт новогодним праздникам. С самого утра на центральной площади города жителей и гостей города встречали песнями, плясками и товарами на любой вкус. Глава Рассказово Алексей Колмаков поприветствовал гостей и участников ярмарки, пожелав всем отличного настроения, продавцам хорошей торговли, а посетителям удачных покупок.

В городе, где есть десятки супермаркетов, Никольская ярмарка, по-прежнему, долгожданное событие, и дело не только в привлекательных ценах, но и общей атмосфере праздника.

Здесь можно было приобрести продукты к праздничному столу - мясо, сладости, выпечку, подарки и сувениры - символы наступающего года, елку и украшения для нее.


На ярмарке  также продавались знаменитые рассказовские носки и трикотаж. У прилавков с продуктами выстраивались большие очереди. Покупатели заинтересовались свежей тамбовской рыбой, сувенирами и сладостями.

А еще каждый ребенок мог написать письмо Деду Морозу, сфотографироваться с главным героем предстоящего праздника, а также покататься на оленях и пони. Посетители отметили, ярмарка помогла создать новогоднее настроение и подарить удовольствие от покупок.

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру", администрация города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA