У ансамбля "Цвета радуги" появится собственная тренировочная база
Фото: Павел Васильев

У ансамбля "Цвета радуги" появится собственная тренировочная база

11.01.2023 12:04
2390
В 2024 году у государственного ансамбля "Цвета радуги" появится тренировочная база. Здание построят по нацпроекту "Культура".

Глава Тамбовской области Максим Егоров лично сообщил об этом участникам ансамбля. Также он пообещал помочь с приобретением транспорта для поездок на гастроли. 

"Ваши выступления - это украшение региональных, российских и международных мероприятий. Знаю, что артисты тренируются на разных площадках и мечтают о собственном доме с тренировочной базой. Хочу вас обрадовать – в 2024 году этот вопрос решится! Желаю успехов, новых побед и дальнейшего процветания", – сказал Максим Егоров.
В конце 2022 года "Цвета радуги" отметили юбилей – 55 лет. В 1995 году ансамблю был присвоен статус государственного за успешные выступления на международных соревнованиях и популяризацию танцев. 

Ансамбль "Цвета радуги" - двенадцатикратный чемпион России, призер чемпионатов мира и Европы. За 55 лет в коллективе выросло несколько поколений артистов и хореографов.

Ранее артисты ансамбля "Цвета радуги" сняли клип вместе со звездой российской эстрады MIA BOYKA и запустили челлендж в VK-клипах. Принять участие в конкурсе могут все желающие.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA