В Мичуринске уже несколько лет переносят ремонт дороги на одной из улиц
Фото: kub-inform.ru

В Мичуринске уже несколько лет переносят ремонт дороги на одной из улиц

21.02.2020 07:00
3179
Жители Мичуринска жалуются, что ремонт дороги на улице Орджоникидзе снова перенесут. Вот уже два года подряд их "кормят обещаниями". Это уже происходило в 2018 и 2019 годах. На сайте губернатора "Прямая линия" все идет по стандартной схеме - сначала обещают ремонт дороги, после чего сообщают, что в силу разных причин ремонт сделать невозможно. Жители улицы отметили, что перенос сроков ремонта дорожного покрытия уже стал традицией.
"Специально просмотрел свои обращения и в 2018 году, асфальтирование перенеслось на 2019 год, а в 2019 на 2020. Все это по одной причине - выделили одну сумму денег на ремонт дорог, но потом она уменьшилась и наша улица отпадает из-за этого. Хотя вся улица длиной не больше 300 метров. Все вокруг в асфальте, кроме нашей улицы", - написали жители.
В администрации города Мичуринска заверили, что асфальтирование дороги по улице Орджоникидзе значится в плане работ на 2020 год. На данный момент проходит конкурсная процедура по определению подрядной организации, сообщили чиновники. Работы запланированы на 3-4 квартал 2020 года.

Жителям Мичуринска остается только надеяться, что в этот раз печальная для них традиция не повторится.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA