У тамбовчан появится возможность оформить паспорт за один час

25.03.2016 09:00
4054

В подразделениях УФМС России по Тамбовской области с 25 по 26 марта пройдет  специальная акция под названием "Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, за 1 час!". Участие в этой акции могут принять все жители города, достигшие 20-ти и 45-летнего возраста.

Если человек захотел принять участие, то в период акции ему нужно обратиться в территориальные структурные подразделения УФМС России по Тамбовской области по месту жительства, для замены внутреннего паспорта.  И после подачи необходимых документов паспорт будет оформлен всего за один час.  

За  интересующими подробностями можно зайти на сайт УФМС России по Тамбовской области, где в разделе "Госуслуги" - "Выдача паспорта гражданина РФ" будет написано все, что нужно знать для участия в акции. 

Олег Рожков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами