Участники Губернаторской ёлки получат в подарок плюшевого тигра и набор конфет
Фото: pixabay.com

Участники Губернаторской ёлки получат в подарок плюшевого тигра и набор конфет

20.11.2021 17:40
3797
Администрация Тамбовской области закупает 3,5 тысячи новогодних подарков для традиционной Губернаторской ёлки и других праздничных мероприятий. Начальная стоимость одного подарка 850 рублей, а всего контракта – около 3 миллионов рублей. Заказчиком выступает областной Центр координации и развития социальной защиты.

На этот раз подарок будет в виде мягкой игрушки тигра – символа наступающего года по восточному календарю. Как говорится в описании, тигр будет выполнен «в естественных природных тонах: оранжевого оттенка с полосками черного цвета. На голове должен присутствовать черный хохолок. На мордочке должны быть вышиты улыбка и усы чёрного цвета. На каждой щеке по три уса».

Игрушка также будет упаковкой для традиционного сладкого подарка. Согласно конкурсной документации, его общий вес составит 800 граммов. В наборе 36 наименований кондитерских изделий: карамели, шоколадных конфет и батончиков, вафель и халвы. Поставка подарков должна быть осуществлена до 25 декабря этого года.

Напомним, что Губернаторская ёлка является главным областным новогодним праздником для юных тамбовчан, достигших особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности, а также для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей, оставшиеся без попечения родителей, и ребята с ограниченными возможностями здоровья.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA