Учеба на летних каникулах: в Тамбове откроется "Школа уличного танца"

18.05.2011 12:35
6918
    В Тамбовской области идет подготовка к летней оздоровительной кампании. В загородных лагерях уже началась приемка. На базе 26 школ города Тамбова откроются лагеря дневного пребывания.
    В пришкольных лагерях будет две смены продолжительностью по 21 день. Родителям придется заплатить лишь 20% от стоимости путевки – 550 рублей. Планируется, что здесь отдохнут около 4 тысяч школьников.
    Ребят, которые не смогут отдохнуть в лагере, все равно ждет интересный досуг. Во дворах будут сформированы отряды, игровые бригады. В августе на 18 "зеленых площадках" будет реализован проект "Летний кинотеатр".
    Подростковые клубы, Комитет по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации города Тамбова организуют множество мероприятий, интересных детям разного возраста. Так, приятным сюрпризом для многих ребят, в том числе и для "неформалов", станет проект "Школа уличного танца".
    Подростки также смогут подзаработать во время летних каникул. В Тамбове будет сформировано 28 трудовых бригад. 900 подростков займутся благоустройством и озеленением пришкольных территорий.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA