Управляющая компания "Управдом 68" переехала в новый офис
01.12.2018 22:45
Последние 4 года управляющая компания занимала здание на Широкой, 7Б, принадлежащие МУП "Тамбовтеплосервис". В конце августа собственник отказал в аренде, а уже в середине октября неизвестные предприняли минимум три попытки захватить офис управляющей компании и парализовать её работу.
Сейчас по факту незаконного проникновения в здание, которое арендовал "Управдом 68", УМВД Тамбова возбудило уголовное дело по части 1 статьи 330 УК РФ – "самоуправство".
Новое помещение в торговом доме "Гранд" управляющая компания арендует у предпринимателя.
"Работаем в штатном режиме, решаем текущие вопросы жителей, а на обслуживании компании около 300 домов. Переезд и предшествующие ему события только сплотили коллектив нашей организации. В новом офисе будем работать по-новому", - отмечает генеральный директор ООО "Управдом 68" Александр Липунов.
В начале ноября в организации организовали работу "горячей линии" по телефону 53-70-31 для жителей обслуживаемых домов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами