Ушла из жизни депутат Государственной Думы шестого созыва Марина Назарова

06.09.2017 09:40
14078

5 сентября от тяжелой болезни на 63-м году жизни скончалась Марина Назарова - депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ шестого созыва. 

Марина Назарова родилась в Тамбове в 1955 году.  Закончила Тамбовский Государственный педагогический институт. Свой трудовой путь начинала учителем. 

Практически всю жизнь Марина Назарова была связана со сферой образования. Работала преподавателем, методистом, инспектором школ. С 1986 года состояла в Профсоюзе работников образования. Являлась председателем общественной организации "Тамбовская областная профсоюзная организация работников народного образования и науки". Состояла в Общественной палате Тамбовской области, входила в состав Центрального Совета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. За эти годы Марина Назарова внесла большой вклад в реализацию программы по модернизации системы образования Тамбовской области.

В 2011 году от партии "Единая Россия" Марина Назарова была избрана депутатом в Государственную Думу шестого созыва. Вместе с этим, она продолжала активную деятельность в Тамбове: участвовала в профсоюзной жизни, поддерживала тамбовских педагогов, вела большую работу с населением.

 Коллеги по работе и партии выражают соболезнования семье Марины Назаровой.

"Тамбовское региональное отделение партии "Единая Россия" выражает глубокие соболезнования родным и близким Марины Юрьевны Назаровой. В нашей памяти она навсегда останется большим профессионалом, верным другом и мудрым наставником", - сообщается на официальном сайте партии "Единая России".

"Ушла из жизни замечательная женщина Марина Юрьевна Назарова. Красивая, мудрая, сильная, очень искренняя и светлая. Всего добилась сама и для многих была примером. Огромная, страшная потеря для семьи. Сил родным и близким, чтобы пережить горе. Марине Юрьевне - светлая память", - написал на свой странице в Фейсбуке председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

шла из жизни депутат Государственной Думы VI созыва, удивительно светлый и чуткий к людям человек Марина Юрьевна Назарова. Вечная память. Соболезную всем родным и близким этой замечательной женщины. Царствие Небесное!", - написал также на своей странице в Фэйсбуке депутат Государственной Думы Александр Жупиков.

8 сентября в 10.00 в здании Тамбовтеатра состоится прощание с Мариной Юрьевной Назаровой. Она будет похоронена на Воздвиженском кладбище.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA