Успешный опыт работы кадрового центра Рассказова отмечен на Санкт-Петербургском Международном форуме труда
Фото: правительство Тамбовской области

Успешный опыт работы кадрового центра Рассказова отмечен на Санкт-Петербургском Международном форуме труда

20.03.2023 12:42
2144

Успешный опыт работы Рассказовского кадрового центра отмечен на VII Санкт-Петербургском Международном форуме труда. Директор центра Инна Агринская выступила на пленарном заседании рассказала о взаимодействии специалистов центра с жителями и работодателями.  

"Наш кадровый центр ведёт проактивную политику в сфере занятости населения. Мы ищем возможности для коммуникации с работодателями и соискателями, реализуем специальные проекты, ориентированные  на граждан с особыми потребностями. Это – молодежь, мамы, воспитывающие несовершеннолетних детей, соискатели с инвалидностью, люди старшего возраста, лица, освободившиеся из мест лишения свободы", - отметила она.

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей директор Рассказовского кадрового центра Инна Агринская получила благодарность Министерства труда и социальной защиты РФ. Награду вручила заместитель министра Елена Мухтиярова.

Кадровый центр в Рассказово - это первый центр занятости населения региона, в котором прошла модернизация по федеральному проекту "Содействие занятости". Сотрудники центра запускают пилотные инновационные проекты и сервисы. Опыт рассказовского центра адаптирован в службах занятости других территорий области.

Ранее сообщалось, что кадровый центр Рассказова признан одним из лучших в России. В конце 2022 года были объявлены итоги первого всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости населения. Награждение победителей состоялось в Министерстве труда и социальной защиты России.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA