В честь семьи, любви и верности

07.07.2010 15:40
4647

8 июля во дворе дома 24/2 по улице Набережной города Тамбова пройдет праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Здесь в 19 часов начнется праздничное мероприятие, рассчитанное на все возраста. В программе - концерт, игры для детей с конкурсами и сладкими призами.

Параллельно на этой же дворовой площадке ребята из поискового отряда «Альтаир» проведут акцию «Память за собою позови». Они помогут жителям микрорайона, которые захотят узнать о судьбе своих родных, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Поисковики придут на дворовую территорию с компьютерами и при необходимости смогут тут же связаться с архивами или посмотреть базу данных других поисковых отрядов. Таким образом, на празднике без внимания не останутся важные темы истории и памяти, которые являются прочным фундаментом для лучших семейных традиций.

Поддержку в организации праздника оказывают депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» А.М.Плахотников и исполнительный директор ООО «ТЭКО-Сервис», член партии «Единая Россия» А.В.Терентьев.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA