В День города перед тамбовчанами выступили звёзды отечественной эстрады
Фото: ИА "ОнлайнТамбов.ру"

В День города перед тамбовчанами выступили звёзды отечественной эстрады

13.06.2022 11:51
21492
В Тамбове около 50 тысяч человек посетили мероприятия, посвящённые Дню России и Дню города. Особый интерес вызвал праздничный концерт на главной площади. Имена звёзд до последнего держались в секрете. Однако за несколько дней до праздника ИА "ОнлайнТамбов.ру" в эксклюзивном материале назвал главных участников торжества - Николай Басков, Диана Гурцкая и группа "Burito". Именно эти артисты и выступили перед тамбовчанами в День города. 

"Золотой голос России" Николай Басков исполнил свои самые популярные песни. На сцену "натуральный блондин" вышел в бирюзовом пиджаке и под громкие аплодисменты горожан. Номера сопровождались подтанцовкой, участники которой также сверкали яркими нарядами. В Тамбов Басков прибыл прямиком из Москвы, где за несколько часов до этого выступил на концерте, посвященном Дню России. 

"На День города Тамбова я приехал по приглашению врио главы администрации области Максима Егорова", - сказал Николай Басков и исполнил песню "С Днем рождения!".

Не меньшее впечатление на тамбовчан произвело выступление Дианы Гурцкой. Лишенная способности видеть артистка поразила своим проникновенным голосом. Прозвучали как всем известные хиты, так и относительно новые композиции. Напомним, Диана Гурцкая является народной артисткой России. 

Специально для молодёжи была приглашена группа "Burito". Солист Игорь Бурнышев быстро нашёл общий язык с публикой. Ещё перед выступлением он опубликовал в соцсетях обращение к тамбовчанам, а незадолго до выхода на сцену активно фотографировался со всеми желающими. Среди популярных песен группы "Burito" - "Мегахит" и "Пока город спит". 

Однако 12-го июня Тамбов не спал долго. В завершение праздника жители и гости города увидели красочный салют, который также собрал восторженные отзывы на просторах социальных сетей. По мнению горожан, Тамбов по-настоящему ярко отметил 386-летие!


Фото: Дарья Шутова/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA