В детские сады на севере Тамбова пришли с проверкой
Фото: администрация города Тамбова

В детские сады на севере Тамбова пришли с проверкой

10.08.2021 11:19
2506
Детские сады на севере Тамбова проверили на готовность к новому учебному году. Комиссия состоит из представителей администрации города, правоохранительных органов, МЧС и других структур. Именно они и оценили результаты работ. 

Так, детский сад "Родничок" из городского бюджета получил около 600 тысяч рублей. На эти средства были отремонтированы ограждения, кровля и частично помещения детского сада. Также для детей закупили новые игрушки и развивающую технику, интерактивные доски, игровые столы и стулья. 

Скоро все эти обновления оценят малыши, которых в новом учебном году будет более 300. А сейчас за соблюдением всех необходимых требований проследила специальная комиссия. Особенно их интересуют вопросы безопасности - пожарной и антитеррористической, а также санитарное состояние учреждения. Нареканий детский сад "Родничок" не вызвал. 

Кроме того, специальная комиссия проверила и другие детские сады, расположенные на севере Тамбова. Всего их насчитывается здесь 15. Все они показали высокий уровень подготовки.





Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA