На улице Мичуринской в Тамбове из-за ремонта изменят схему движения

02.07.2018 17:30
5827
В этом году по улице Мичуринской внесут изменения в схему дорожного движения. Это связано с ремонтными работами, которые проводят на улице. Об этом сообщили на заседаниях комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и развитию улично-дорожной сети при администрации Тамбова.

На контроле остается и вопрос организации движения по кольцу на пересечении улиц Мичуринской и Магистральной, в частности - левый поворот при выезде в сторону улицы Бастионной на улицу Чкалова.

На заседании обсудили предложения по изменению "въездных ворот" в Тамбов. Речь идет об улицах Мичуринская, Астраханская, Гагарина, Киквидзе, Моршанском и Рассказовсков шоссе.

Чтобы увеличить пропускную способность на этих улицах необходимо увеличить количество полос, выделить отдельные светофорные секции, синхронизировать работы светофоров, сообщили в центре организации дорожного движения. Эти предложения проанализируют и проработают совместно с представителями Госавтоинспеции.

Ранее сообщалось, что запретили левый поворот на перекрестке Советской и Чичканова. Нововведение приняли, чтобы снизить аварийность.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA