В Гайдаровском форуме участвует губернатор Олег Бетин

17.01.2014 15:00
2830
    Губернатор Олег Бетин принимает участие в V юбилейном Гайдаровском форуме, который проходит с 15 по 18 января в Москве. В 2014 году форум посвящен одной из самых значимых проблем современности - устойчивому развитию. Обсуждение этой проблематики собрало ведущих экспертов, среди которых – влиятельные экономисты, представители бизнеса, региональных органов власти, законодатели, зарубежные специалисты. По составу участников и статусу экспертов мероприятие входит в число главных мировых экономических конференций.
    Участники юбилейного форума рассматривают такие актуальные вопросы, как экономический рост в условиях глобальных изменений, его потенциал и возможности эффективного управления, риски инновационного предпринимательства, новая индустриализация, противоречия ресурсных экономик и неоднозначные последствия модернизации для экономического и социально-политического развития общества.
    Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме, подчеркнул ответственность областных и муниципальных властей за улучшение делового климата в стране, их роль в работе по привлечению инвестиций в свои регионы.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA