В горсаду Моршанска построят танцевальную площадку

27.07.2017 11:29
2856
В Моршанске жители города определились, на какие объекты будут направлены средства проекта "Народная инициатива. На выбор горожанам предложили три приоритетных направления для благоустройства - обустройство общегородской концертно-танцевальной площадки, оборудование детской площадки в микрорайоне Южный и оборудование детской площадки в микрорайоне посёлка Химмаш.

Наибольшее число голосов получило обустройство общегородской концертно-танцевальной площадки в городском саду имени Пушкина.

"Ничего схожего с предшественницей у современной танцевальной площадки не будет. Средства в размере 2,5 миллионов рублей планируется потратить на работы по обустройству асфальтового покрытия, водоотливов и переносу сценической площадки", - прокомментировал Александр Еркин, руководитель МКУ "Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций".

Кроме того, в горсаду, но уже из других бюджетных источников, планируется провести работы по освещению, укладке бордюрного камня. В настоящее время работы уже начались


фото: Светлана Лобачёва

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA