В Котовске подвели итоги конкурса на лучшее оформление объектов торговли к Новому году
Фото: ИА "Про Котовск"

В Котовске подвели итоги конкурса на лучшее оформление объектов торговли к Новому году

03.01.2020 14:00
3660
В Котовске подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оформление объектов торговли к Новому году и Рождеству. Заявки на участие в традиционном городском смотре-конкурсе от предприятий торговли, общественного питания, услуг, рынков, работающих в Котовске принимались в течение декабря. Конкурсная комиссия в составе заместителя главы администрации города Дмитрия Галцынова и работников отдела экономической политики и отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства городской администрации осмотрели более 50 торговых объектов и оценили фантазию и стремление сделать Котовск ярче в преддверии главных зимних праздников. 

Учитывались наличие элементов новогодней тематики и световое оформление при украшении входных групп, окон, фасадов, витрин, вывесок и прилегающей территории. В залах обслуживания посетителей также приветствовалось тематическое оформление, широкий ассортимент новогодних товаров, празднично оформленные ценники, прейскуранты, карты меню. 

По итогам конкурса первое место у индивидуального предпринимателя Елены Ульяновой. Диплом II степени вручили индивидуальному предпринимателю Александру Артамонову. Также в тройке индивидуальный предприниматель Руслан Абдужамалов. 

- Коллективы стараются сделать что-то особенное перед праздниками. При чем, предприниматели Артамонов и Абдужамалов впервые приняли участие в конкурсе. А в магазине, наоборот, стараются каждый год придумать что-то новенькое. Надеемся, что и в будущем нас ждут приятные сюрпризы, - отметил Дмитрий Галцынов, поздравляя победителей и вручая им дипломы от имени главы Котовска Алексея Плахотникова.




Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA