В Котовске проведен смотр аварийных и аварийно-восстановительных бригад

21.10.2013 11:00
3236
    С целью проверки готовности энергоснабжающих и управляющих компаний к выполнению мероприятий по предупреждению и к действиям по ликвидации возможных аварийных ситуаций в зимнее время в Котовске проведен смотр аварийных и аварийно-восстановительных бригад.
    Участники смотра: ООО "Колесница",  "Котовскмежрайгаз" филиал ОАО "Тамбовоблгаз", ООО "Жилищное хозяйство", ОАО "ТСК", МБУ "Городское хозяйство",  Пожарная часть № 9, ООО "ТеплоСтройМонтаж" и ООО "Котовская Теплосетевая компания" – продемонстрировали уровень готовности аварийных и аварийно – восстановительных бригад, сообщает портал
"Про Котовск".
    "Качество услуг, которые предоставляются котовчанам, улучшается. Со всеми энергоснабжающими и управляющими компаниями заключены соглашения о взаимодействии. Единая диспетчерская служба города всегда знает, что и где произошло, и, в случае необходимости, может привлечь помощь со стороны. Такое взаимодействие дает положительный результат. Проблемных мест при осмотре обнаружено не было. Техника вся готова. Мы готовы к зиме!", - сказал глава администрации города Котовска Алексей Плахотников.








Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA