В Котовске пройдет рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства общественного пространства
Фото: ИА "Про Котовск"

В Котовске пройдет рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства общественного пространства

25.02.2020 10:56
3145
26 февраля в Котовске пройдет рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства общественного пространства. 

Напомним, что предложения котовчан по благоустройству общественных территорий собирались с 15 января по 7 февраля. За это время поступило 510 предложений, из них 351 предложение получено через опросные листы и 159 - путем Интернет-голосования. 

В итоге общественная муниципальная комиссия решила направить на рейтинговое голосование разработанные дизайн-проекты следующих общественных территорий: парк культуры и отдыха (дальнейшее благоустройство территории); территория между домами № 5-7 по ул. 9-й Пятилетки; сквер у Дома детского творчества. 

Рейтинговое голосование будет проходить 26 февраля с 8.30 до 17.30 на трех площадках города: Котовский индустриальный техникум, многофункциональный центр и касса приема платежей за ЖКУ, расположенная по адресу ул.9-й пятилетки, дом 5. 

Проголосовать можно только за одно место из трех. Дизайн-проект, который наберет больше всего голосов, включат в план благоустройства города Котовска на 2021 год. Сделать выбор могут все котовчане старше 14 лет, главное - иметь при себе паспорт. 

Территория, которой котовчане отдадут предпочтение по итогам рейтингового голосования, будет благоустроена в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Посмотреть дизайн-проекты благоустройства общественных пространств можно здесь https://gorodkotovsk.ru/gorsreda2020
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA