В Котовске пройдет XI открытый Кубок главы города по спортивным бальным танцам

08.11.2019 18:00
4168

Завтра, 9 ноября, в администрации города Котовска пройдет XI открытый Кубок главы города по спортивным бальным танцам-2019.

В этом году в соревновании примут 110 танцевальных пар в 14 возрастных категориях. В рамках открытого Кубка объединятся танцоры из Котовска, Тамбова, Рассказова, Мичуринска, Строителя, Новой Ляды и Москвы.

По традиции, финалисты младших возрастных категорий: дети, ювеналы и юниоры будут определены в течении конкурсного дня.

В качестве арбитров соревнований выступят чемпионы России, мира и Европы, судьи Всемирного Танцевального совета из Москвы, Ярославля и Тамбова. Главным судьей будет Светлана Шанкина, доктор педагогических наук, профессор кафедры сценических искусств факультета культуры и искусств ТГУ имени Г.Р. Державина, которая является судьей Всемирного Танцевального совета.

Финал "Кубка главы–2019" откроет музыкальная группа "Фурор Бэнд". Также для зрителей выступят специальные гости – двукратные чемпионы мира по латиноамериканскому шоу Федор Полянский и Дина Ахметгареева.

По завершении танцевального турнира, глава города Котовска Алексей Плахотников наградит участников соревнований кубками, медалями и дипломами.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA