В Котовске в этом году начнется строительство новой станции воды

28.03.2018 09:05
3188

Глава Котовска Алексей Плахотников провел встречу с руководством "Тамбовской сетевой компании", чтобы обсудить план реализации концессионного соглашения на этот год.

Участники встречи подтвердили, что обязательства прошлого года Котовский филиал АО "ТСК" в сфере водоснабжения и водоотведения выполнил в полном объеме. В этом году "Тамбовская сетевая компания" приступит к строительству новой станции воды в городе. К работе планируется приступить в мае. Кроме того, будет уделено внимание оптимизации процесса электроснабжения города. Всего в ходе встречи было рассмотрено около 12 вопросов, в том числе проект электрификации района Новый Котовск, для реализации которого администрация города начинает поиск инвесторов.

Подводя итог встрече, руководитель ТСК Валерий Каширский отметил: "У нас долгосрочные планы в Котовске, и пока нет никаких препятствий для их реализации". Глава Котовска Алексей Плахотников подчеркнул, что подобные встречи стали регулярными: "Мы встречаемся с периодичностью примерно раз в месяц, что позволяет нашим организациям координировать действия и выполнять поставленные задачи, не отклоняясь от плана".

Эльвира Буханова 


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA