В лицее ТГТУ прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

02.09.2015 08:15
4502
В политехническом лицее-интернате ТГТУ прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С праздником собравшихся лицеистов поздравили первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова, директор Ирина Маренкова, преподаватели и выпускники лицея-интерната.

"Для лицея этот год год особенный - двадцать лет назад он распахнул свои двери сельским ребятам. Два десятка лет - это огромный педагогический опыт, это радость за сотни наших выпускников, это дружба и любовь. От всей души я поздравляю всех собравшихся с этим замечательным праздничным днем. Этот год будет особенным и насыщенным для нас", - отметила в своем обращении к ученикам директор политехнического лицея-интерната ТГТУ Ирина Маренкова.


Следующими словами лицеистов поздравила с началом нового учебного года первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова:

"Я поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни, новым учебным годом, который будет для вас годом свершений и удач. Вы пришли в один из самых сильных вузов России - технический университет. Как самостоятельный вуз он существует уже 50 лет. За это время он выпустил десятки руководителей заводов и предприятий, глав министерств, и высококвалифицированных специалистов. Мы гордимся каждым студентом и выпускником технического университета!".

Ведущими мероприятия были сами лицеисты. Они подготовили праздничную программу и выступили со своими музыкальными номерами перед гостями. По традиции линейка завершилась торжественной клятвой лицеиста.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA