В магазинах Котовска проверили соблюдение правил безопасности при угрозе COVID-19
Фото: ИА "Про Котовск"

В магазинах Котовска проверили соблюдение правил безопасности при угрозе COVID-19

31.07.2020 10:48
1947
Рабочая группа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции провела еще одну проверку. Объектом внимания стали аптеках, мелкооптовых и сетевых магазинах, расположенных в центре Котовска.

Многие жители уже привыкли к требованиям и соблюдают их, но в некоторых торговых точках сняли предупреждающие листовки и убрали антисептики, сославшись на сообщения из федеральных СМИ, где говорится о послаблении ограничительных мер.

"В очередной раз мы проверили наши магазины на предмет соблюдения масочного режима. Большинство горожан и продавцов добросовестно относятся к соблюдению необходимых мер безопасности, но не все соблюдают установленные правила. Уважаемые котовчане, не забывайте носить маску в общественном месте, этим вы защитите себя и окружающих. Да, у нас постепенно смягчаются ограничительные меры, но масочный режим в регионе не отменен и действует до особого распоряжения губернатора, - подвел итог рейда Вадим Михалев, и.о. начальника отдела ГО и ЧС администрации города Котовска.


Светлана Сушилина

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA