В медиарейтинге губернаторов по упоминаемости в соцмедиа Александр Никитин занял 8 место

22.03.2019 10:21
1652

По итогам февраля глава администрации Тамбовской области Александр Никитин вошел в ТОП-10 самых популярных в соцмедиа губернаторов. Исследование опубликовала компания «Медиалогия». В рейтинге глав по упоминаемости в социальных сетях Александр Никитин поднялся на 4 пункта и занял 8 место.

Для построения рейтинга анализируются сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах. В феврале Александр Никитин по данным рейтинга упоминался в сетях 23,6 тысячи раз.


Тамбовская область оперативно приступила к реализации задач, поставленных президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию, и к реализации национальных проектов. Сформированы проектные офисы, назначены ответственные должностные лица по каждому направлению, выстроена реальная работа. Деятельность главы администрации Тамбовской области освещается в режиме реального времени в крупных сообществах в соцмедиа. Например, в группе в социальной сети Фейсбук «За Никитина» в феврале было сделано более 1100 публикаций о работе и решениях губернатора. Александр Никитин сам активно общается с тамбовчанами в социальных сетях. На его странице появляются важные заявления и обычные сообщения для жителей и друзей, что также находит широкий отклик у пользователей.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA