В МичГАУ состоялась научно-практическая конференция

25.11.2014 21:25
5178
      В МичГАУ прошла IX областная научно-практическая конференция школьников "Путь в науку" с целью выявления и поддержки одаренных детей в области интеллектуального творчества и исследовательской деятельности.
      Члены президиума выразили надежду на то, что данный форум станет стартовой площадкой для дальнейших фундаментальных исследований ребят, поздравили школьников с выходом в свет их первых публикаций в  сборнике трудов конференции и пожелали творческих успехов.


      Продолжилась работа молодежного научного симпозиума по 10 секциям гуманитарных и естественных наук. В ходе подсекций по математике и физике, экологии и химии, сельскому хозяйству, медицине, краеведению, православию, истории, иностранному языку, филологии и литературоведению, педагогике, психологии и праву учащиеся представили свои научно-исследовательские проекты, над которыми трудились долгое время вместе со школьными наставниками.
      По итогам конференции все ребята получили свидетельства участников научного форума и сборники материалов IX областной научно – практической конференции "Путь в науку", а самые интеллектуальные школьники были награждены дипломами I, II, III степени.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA