В Моршанске продолжаются массовые субботники

02.05.2018 10:00
4776

В Моршанске продолжаются массовые субботники. Учащиеся школ, сотрудники организаций, предприятий выходят на улицы и принимают участие в облагораживании и очистке прилегающих территорий. 

Учащиеся моршанской гимназии вместе с преподавателями дружно вышли на уборку территории своей школы. Они собирали мусор, прошлогоднюю листву и траву. 

На территории моршанской спортивной школы по ул. Свободная до пешеходного перехода ул. Красная прошел субботник по уборке и благоустройству прилегающей территории. Участники субботника убирали прошлогодние листья, пластиковые пакеты, мусор, накопившийся за зиму.

Сотрудники Ледовой арены им. В. М. Боброва города Моршанска по ул.Куйбышева, 66 организовали совместный субботник на территории прилегающей территории. Была проделана большая работа: убрана прошлогодняя листва, очищены газоны, подстрижены кроны деревьев, внутри здания вымыты окна.

Чистоту и порядок продолжают наводить во всех уголках города. На стадионе им. В. М. Боброва также прошел субботник. Все сотрудники вышли на уборку, чтобы привести в порядок прилегающую территорию стадиона к летнему сезону. Был произведен ремонт асфальтового покрытия беговых дорожек работниками коммунальных служб, убрана территория вокруг поля от бытового мусора, листвы, сухой травы и поросли. Обрезаны кустарники, убрана территория и вывезен весь мусор. Обновлены бордюры и цветочные клумбы: работники "сняли" потрескавшуюся краску и побелили их заново. 



Фото: Татьяна Романенко

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA