В Моршанске вдовам ветеранов Великой Отечественной войны вручили сертификаты на жильё

27.03.2018 21:00
4144
В Моршанске пять вдов ветеранов Великой Отечественной войны получили сертификаты  на улучшение жилищных условий в этом году. Среди них Клавдия Пахунова. Пожилая женщина призналась, что давно не испытывала такого приятного волнения: "Внимание всегда приятно, а в нашем возрасте вдвойне", -подытожила обладательница сертификата. 

Глава Моршанска Алексей Банников тепло приветствовал всех женщин, подчеркнув, что государство во главе с президентом Владимиром Путиным неуклонно выполняет свои обязательства. Вручая сертификаты по поручению губернатора Александра Никитина, Банников поблагодарил женщин за труд, стойкость, терпение и мудрость.

Данные сертификаты станут прекрасной возможностью улучшить жилищные условия, а соответственно сделает жизнь вдов ветеранов ВОВ комфортней. Директор "Центра социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района" Ольга Баулина пояснила порядок реализации сертификата, что сделать, чтобы избежать самых распространённых ошибок и заверила, что по всем проблемным вопросам к ним всегда придут на помощь специалисты Центра. Срок действия сертификата составляет три месяца, через это время у каждой из его обладательниц должно быть собственное жильё, отвечающее всем требованиям.

Текст и фото: Светлана Лобачёва
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA