Депутаты Моршанского городского совета народных депутатов собрались на очередное заседание. С момента последней сессии ряды депутатов горсовета уменьшились на два человека. Депутатами областной Думы стали Елена Фёдорова и Вячеслав Зотников, соответственно, они сложили свои полномочия в городском законодательном органе. Депутаты поздравили своих коллег с новой выборной должностью.
На должность заместителя председателя горсовета Моршанска была предложена кандидатура Александра Калинина. По оценке председателя городского совета Лидии Шишкиной за год работы в качестве депутата горсовета он проявил себя как здравомыслящий человек с активной жизненной позицией, умеющий отстаивать свою точку зрения, ему небезразличны проблемы города. Посредством открытого голосования присутствовавшие на сессии депутаты городского Совета единогласно проголосовали за Александра Калинина.
В работе сессии городского совета Моршанска приняли участие начальник Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Тамбовской области Александр Дерябин, депутаты областной Думы Елена Фёдорова, Вячеслав Зотников, глава города Алексей Банников и заместитель прокурора города Владислав Картушев.
Светлана Лобачёва
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber