В Моршанской ЦРБ торжественно представили нового главного врача

02.04.2019 12:38
12971
2 апреля 2019 года, в конференц-зале ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялось торжественное собрание по случаю официального представления нового главного врача. Главным врачом районной больницы стал врач-рентгенолог Иван Иванович Комаров. До назначения на должность он являлся заведующим рентгенологическим отделением Моршанской ЦРБ.

Поздравить Ивана Комарова с назначением и пожелать успешной работы в новой должности пришли представители администраций города и района- заместитель главы администрации города Антон Овчинников и заместитель главы администрации района Николай Шохин.

Объявляя о назначении на должность Ивана Комарова, первый заместитель начальника управления здравоохранения Тамбовской области Ольга Виницкая отметила, что на нового молодого главврача возлагаются большие надежды и задачи по повышению и дальнейшему развитию уровня здравоохранения центральной районной больницы. Приоритетными направлениями работы в ближайшие годы будут являться развитие первичной медицинской помощи, развитие помощи онкобольным, продолжение переоснащения сосудистого Центра – так, планируется за 3 года заменить вышедшее из строя имеющееся оборудование и ожидается поступление большого объема реабилитационного оборудования. Также, она предложила присутствующим на собрании врачам продумать и внести на рассмотрение Медицинского Совета предложения -заявки на приобретение необходимого оборудования, которого действительно не хватает для оказания реальной квалифицированной медицинской помощи.

Иван Комаров поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и выразил надежду на взаимопонимание при достижении поставленных целей.




Лидия Холодная
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA