В новом сквере на Набережной проведут фотоконкурс

17.12.2018 16:45
5423
Фото с цитатой из прозы или поэзии. Такие условия фотоконкурса, который устроили в рамках проекта "Народная инициатива". Объектом конкурса станет новый сквер "Прибрежный", на территории которого надо сделать снимок и добавить к нему цитату из прозы или поэзии, которая ассоциируется с этим местом, и разместить фотографию в социальных сетях с хештегом #скверПрибрежный. Об этом сообщают в региональном отделении "Единой России".

Конкурс начинается в понедельник, 17 декабря, и завершится 21 декабря в 15:00. Итоги подведут в субботу, 22 декабря и призёры получат призы. Их назовут члены жюри, среди которых Евгений Матушкин, координатор проекта "Народная инициатива" и Сергей Чеботарёв, глава Тамбова.

"Члены жюри определят трех финалистов, которым будут вручены сертификаты на портретную фотосессию в сквере", - рассказала Ирина Тен, координатор проекта "Городская среда".

"Прибрежный" - один из трех скверов, которые благоустроили в рамках проекта "Народная инициатива". Помимо него, благоустроили, озеленили и осветили сквер "Читательский" в районе дома №6 по улице Ивана Франко, а также сквер в районе улицы Володарского, 39.

Фотография: Ирина Тен

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA