В ожидании большой пресс-конференции журналисты соревнуются в умении привлечь внимание Владимира Путина

19.12.2013 11:40
6679
    Представители СМИ занимают места в студии в ожидании начала пресс-конференции президента Владимира Путина. Чтобы получить возможность спросить главу государства, журналисты готовятся заранее и соревнуются в умении привлечь внимание: рисуют плакаты и таблички, ярко одеваются.
    "Из 1319 журналистов примерно половина представляет регионы России. Вопросы, которые готовят представители муниципальных СМИ, касаются наполняемости местных бюджетов, поддержки материнства, развития системы образования и других вопросов, прежде всего, социальной сферы. Тамбовскую область представляют журналисты Тамбова, Котовска и Мичуринска", - передает специальный корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру".
    Большая итоговая пресс-конференции главы государства начнется в полдень по московскому времени в Центре международной торговли, расположенном на Краснопресненской набережной. Там созданы все условия для работы: организаторы предусмотрели и подключение к Интернету (бесплатный wi-fi), и буфет. Общение с прессой будет переводиться на нескольких иностранных языках. Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24" и "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "Вести-ФМ" и "Радио России".





 







Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA