В Петровском районе обсудили положение дел на селе

21.11.2013 12:03
4002
     В селе Петровском состоялся "круглый стол", посвященный реализации решений I Съезда сельской интеллигенции Тамбовской области. В мероприятии принял участие глава региона Олег Бетин.
    На "круглом столе" обсудили три наиболее острых для сельчан темы: развитие здравоохранения и медицинской базы сельских территорий, транспортное обеспечение и водоснабжение. Как решаются эти и другие проблемы села, рассказали вице-губернатор Николай Перепечин, начальник управления здравоохранения Марина Лапочкина, начальник управления транспорта Виталий Чарыков, начальник управления автомобильных дорог Игорь Эдель и начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Александр Дерябин.
     Разговор представителей власти и общественности прошел открыто и конструктивно, ни одна острая тема не осталась вне обсуждения и диалога. Олег Бетин призвал активных тамбовчан включиться в этот диалог с властью, ставить острые вопросы и вместе искать ответы на них. Подобные мероприятия в формате "круглого стола" значатся в ежемесячной повестке губернатора Олега Бетина, только в разных селах и райцентрах области. Первое собрание состоялось в сентябре в Сосновском районе.

Сергей Доровских
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA