В последних играх сезона волейбольный клуб "Тамбовчанка" сразится с сильнейшими соперниками

18.01.2011 15:03
4566
    С 20 по 23 января волейбольная команда "Тамбовчанка" проведет домашние игры с лидерами Чемпионата России по волейболу в Высшей лиге "Б". Ее соперниками станут команды "ДИНАМО-2-ЦСП-2" из Краснодара и "Импульс-Спорт" из Волгодонска. Уровень соперников тамбовчанок более чем серьезный.
    - Возможно, волейболистки из Волгодонска и Краснодара в следующем году будут играть уже в Вышке "А". По крайней мере, уровень этих команд, а значит и игровые качества спортсменок достаточно высоки, - комментирует главный тренер "Тамбовчанок" Инна Ташакова. - Но, я уверена, что с любым соперником можно играть и выигрывать. Мы с девчонками сделаем все возможное, чтобы встречи стали зрелищными для болельщиков и результативными для нашей команды.
    По итогам шести туров тамбовские волейболистки занимают девятую строчку турнирной таблицы. Их результат - три очка. Предстоящим туром "Тамбовчанки" завершат домашнюю серию игр в этом сезоне.
    С седьмого тура начался новый круг Чемпионата России. Тамбовским волейболисткам предстоит провести 16 игр до окончания сезона.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA